请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

芜湖论坛

搜索
猜你喜欢
查看: 3435|回复: 1

芜湖安置房办理房产证退税的问题

[复制链接]
发表于 2020-11-26 20:18 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我家石城湖小区于2015年办理了房产证,听说安置房办理房产证可以退税,请问需要哪些材料,找那个部门办理。
回复

使用道具 举报

发表于 2020-11-27 00:05 来自手机 | 显示全部楼层
请咨询鸠江区住建交通局,咨询电话:0553-5877555。或拨打0553-12345,按数字2转市长热线咨询哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2016 we芜湖 All Rights Reserved. 皖ICP备14005948号-2

快速回复 返回顶部 返回列表